log in

Items filtered by date: Среда, 25 Май 2022

Интерфейсный кабель HDMI-HDMI

Интерфейсный кабель HDMI-HDMI SVC HR0300BL-P
Данный вид кабеля соответствует стандартам высочайшего качества от производителя SVC.
Разъёмы с золотым напылением 24K обеспечивают превосходное качество передачи данных.
Поддержка многоканального цифрового аудио сигнала объёмного звучания Dolby Digital, DTS.
Проводник состоит из многожильной высокоочищенной бескислородной меди на 99,996 %.
Цифровое видео высокого разрешения до 4096х2160р "Full HD", 3D видео.

Флагманский лазерный 4K-проектор LG заменяет 120-дюймовый телевизор

LG представила флагманскую модель в линейке лазерных проекторов CineBeam 4K. Она позиционируется как альтернатива большим OLED- и LED-телевизорам премиум-класса. Устройство может располагаться под самой стенкой, проецируя изображение диагональю до 120 дюймов. 

 

LG HU915QE

LG HU915QE способен проецировать чёткую 120-дюймовую 4K-картинку яркостью 3700 ANSI-люмен с внушительным коэффициентом контрастности 2 000 000:1 с расстояния 18,3 сантиметра от стены и 90-дюймовое изображение с расстояния всего 5,6 сантиметра. 

В проекторе используется трёхканальный лазерный модуль с отдельным источником света для каждого из трёх основных цветов (RGB). Как результат, достигается высокая яркость и насыщенность цветов даже при ярком свете по сравнению с большинством аналогов. Кроме того, поддержка HDR Dynamic Tone Mapping позволяет регулировать яркость каждого отдельного кадра, фирменная технология LG Brightness Optimizer II подстраивает яркость под условия окружающего освещения, а Adaptive Contrast адаптирует контрастность для каждой сцены.

Проектор работает под управлением фирменной операционной системы webOS с интуитивным интерфейсом и поддержкой большинства популярных стриминговых сервисов, таких как Netflix, Amazon Prime Video, Disney+, YouTube и Apple TV. Также есть поддержка Screen Mirroring и Apple AirPlay 2 для трансляции контента с других устройств. За звук отвечает встроенная 2,2-канальная акустическая система мощностью 40 Вт с возможностью подключения до двух дополнительных Bluetooth-динамиков.

Новинка поступит в продажу в первой половине года, начиная с ключевых рынков Северной Америки, Европы и Ближнего Востока. Цена пока не объявлена. 

Subscribe to this RSS feed
Please install JomSocial first!