log in

Items filtered by date: Среда, 11 Май 2022

Светильник Xiaomi Yeelight LED Bedside Lamp D2

  Светильник Yeelight LED Bedside Lamp D2Светильник Yeelight LED Bedside Lamp D2Светильник Yeelight LED Bedside Lamp D2  

Светильник Xiaomi Yeelight LED Bedside Lamp D2

Колоритное многообразие Xiaomi Yeelight LED Bedside Lamp D2 дает ему возможность быть и ночником, и настольной лампой для чтения, и полноценным освещением всей комнаты. Даже своеобразной светомузыкой, поскольку имеет режимы автоматической смены цветов.

Миллионы оттенков смогут каждый день новым цветом до неузнаваемости преображать Вашу комнату и менять настроение в ней. Медитация, романтический вечер, вечеринка. В цвете все, что Вашей душе угодно.

У любого цвета можно настроить «температуру»: сделать свечение теплым или холодным. А также управлять яркостью: от предельно тусклой до космически насыщенной.

Управлять Yeelight Bedside Lamp можно двумя способами: с помощью сенсорной панели или посредством смартфона. Сенсорная панель расположена на «крышке» Yeelight Bedside Lamp. Вы можете включать, выключать устройство, менять цвет и яркость свечения, выбирать режим автоматической смены цвета.

Встроенный в лампу модуль Bluetooth обеспечивает соединение со смартфоном и управление лампой с телефона посредством приложения Yeelight. Среди функций, которыми обладает дистанционное управление:

  • включение освещения
  • смена цвета
  • регулирование цветовой температуры
  • таймер выключения освещения
  • регулирование яркостью
  • чередование четырех цветов
  • ночник

Потолочная Лампа Yeelight Arwen Ceiling Light 450S

Потолочная Лампа Yeelight Arwen Ceiling Light 450S

Потолочная Лампа Yeelight Arwen Ceiling Light 450S

Индекс цветопередачи Ra95. Первозданная красота всех вещей.

Высокий индекс цветопередачи Ra 95 означает, что в таком свете предметы выглядят почти как под естественным освещением. Будь то зеленые растения или разноцветные предметы интерьера - даже темным вечером они сохранят всю насыщенность и естественную красоту.

Регулировка яркости и температуры света. Создает правильную атмосферу для любой ситуации.

Светильник Yeelight имеет удобную функцию регулировки яркости и температуры свечения. Он может светить ярко, словно солнце, или тускло, словно луна, меняя свет под ситуацию и помогая создать правильную атмосферу.

Современные технологии. Часть умной экосистемы MiHome

Включение умных светильников Yeelight в умную экосистему открывает несчетное множество вариантов их настройки и применения совместно с другими умными устройствами. Например, можно настроить включение света на открытие двери или его выключение по сигналу о засыпании с умного браслета.

Алгоритмы солнечного света Yeelight. Мягкий свет помогает проснуться или погрузиться в сон.

Алгоритмы солнечного света Yeelight основываются на Вашем географическом положении и дате, чтобы высчитать время заката и рассвета и перенести их прямо в комнату. Режимы рассвета и заката позволяют привнести частичку солнца ближе к дому.

Легкая установка

Она крепится на потолок посредством крепежа, идущего в комплекте. Корпус лампы является герметичным – ему не страшны ни пыль, ни грязь, ни мелкие насекомые.

Поддержка умной регулировки. Удобные способы умного управления.

Самые частые функции светильника можно вынести на настенный выключатель, а с помощью пульта, голосового управления, приложения и диммера можно управлять режимами свечения, регулировать яркость и температуру. С помощью приложения на смартфоне можно даже вдали от дома управлять всеми умными устройствами. Еще до возвращения домой можно включить свет и другие устройства.

  • Удаленное включение вдали от дома. Поддержка управления через приложение на смартфоне, простое включение даже если вы находитесь вне дома.
  • Используйте Яндекс Алису для управления светом не вставая с места.

 

Потолочная Лампа Yeelight C2001S500 Ceiling Light -500mm

Потолочная Лампа Yeelight C2001S500 Ceiling Light -500mm Потолочная Лампа Yeelight C2001S500 Ceiling Light -500mm Потолочная Лампа Yeelight C2001S500 Ceiling Light -500mm

Потолочный светодиодный светильник Yeelight C2001. Изысканное освещение в золотом металлическом корпусе

 

  • Ультратонкий корпус
  • Плавное диммирование
  • Режим лунного света
  • Голосовое управление
  • Нестандартная кривая затемнения
  • 505 x 505 x 104 мм для помещений площадью 15-25 м2

Наслаждайтесь удобством умного дома

Потолочный светильник поддерживает большинство известных платформ умного дома: Google Assistant, Amazon Alexa, Homekit и Samsung SmartThings. Управляйте освещением при помощи голосовых команд или на экране телефона.

Сочетание качества и эстетики

Простой и минималистичный дизайн серии C2001 имеет металлическую раму золотистого цвета с высококачественной отделкой. Надежность, на которую можно рассчитывать долгие годы.

Ультратонкий корпус

Лаконичный дизайн линейки C2001 характеризует выверенное соотношение практичности и эстетики.

Создайте нужную атмосферу с помощью предустановленных режимов освещения

С первого луча рассветного солнца и до позднего вечера — в арсенале режимов Yeelight всегда найдется именно тот режим освещения, который создаст правильную атмосферу.

Гибкое управление

Поэкспериментируйте, чтобы настроить ваш индивидуальный режим освещения — в приложении Yeelight или при помощи фирменного Bluetooth-пульта.

Уютный лунный свет поможет заснуть

Серия C2001 имеет встроенный режим лунного света с ультранизкой яркостью. Его мягкое матовое свечение идеально подходит для едва заметной ночной подсветки.

Плавное диммирование

В отличие от других внешне похожих светильников на рынке, имеющих резкую параболическую кривую затухания, Yeelight C2001 диммируется гораздо плавнее, что делает изменение яркости и цветовой температуры еще мягче и ровнее для максимального комфорта глаз.

Регулируемая температура

Цветовая температура плавно варьируется от 2700 до 6500K. Это означает, что вы можете незаметно переключаться между дневным и лунным светом, всегда поддерживая оптимальную атмосферу.

Сохраните подлинные краски с индексом цветопередачи Ra95

Световой блок C2001 имеет индекс цветопередачи Ra95 — а это значит, что все оттенки вашего интерьера будут сиять своими естественными красками. Попрощайтесь с унылым тусклым светом — наслаждайтесь чистыми яркими тонами!

С технологией SLISAONTM светильник активен, даже когда свет выключен

Как одна из передовых инноваций Yeelight, технология SLISAONTM объединяет технологичные компоненты и программные алгоритмы. Вы можете менять параметры освещения даже когда питание выключено.

Subscribe to this RSS feed
Please install JomSocial first!