log in

Items filtered by date: Вторник, 28 Январь 2020

Безопасность – это важный инструмент для бизнеса

Безопасность – это важный инструмент для бизнеса

Компания Агентство Рубин – идеальный партнёр, который поможет Вам достичь ключевых бизнес-целей. Высококвалифицированные сотрудники, инновационные технологии и качественный сервис в сочетании с точными информационными данными являются залогом достижения высоких результатов. Мы предлагаем решения для любых сфер деятельности различных масштабов, как для отдельных зданий, так и для огромных комплексов, как для корпоративных объектов, так и для критически важных объектов инфраструктуры.

 Картинки по запросу управления безопасностью

Воспользуйтесь преимуществами уникального комплексного подхода в сфере управления безопасностью, объединяющего инновационные решения управления чрезвычайными ситуациями для обеспечения должной защиты Вашего здания, корпоративного объекта или критически важного объекта инфраструктуры:

Простота эксплуатации и управление через инновационные интеллектуальные системы

Комплексные, модульные и масштабируемые решения, обеспечивающие гибкость и защиту Ваших инвестиций

Комплексная защита с учетом Ваших индивидуальных потребностей

Цифровизация для повышения уровня безопасности 

Цифровизация влияет на все отрасли промышленности и является мощным катализатором, способствующим глобальным изменениям. Мы ясно наблюдаем данную тенденцию, анализируя сферу безопасности и её переход от аналоговых систем к цифровым.

С одной стороны, цифровизация создает новые возможности и позволяет Вашему бизнесу стать более динамичным, гибким, продуктивным и единым.

А с другой – делает его более заметным, доступным и уязвимым.

Чтобы защитить Ваших сотрудников, активы и обеспечить непрерывность бизнеса, необходимо учитывать постоянно меняющиеся требования по безопасности и находить подходящие для Вашей бизнес-модели стратегии и решения.

 

Защита людей и активов

Прежде всего безопасность – это защита людей и создание условий, в которых каждый может чувствовать себя в безопасности. В чрезвычайных ситуациях одна секунда может спасти жизни. Благодаря комплексным решениям, объединяющим все сферы безопасности, мы собираем, анализируем, сопоставляем данные для сокращения количества нарушений, времени на устранение неисправностей и, в первую очередь, уменьшение количество травм и несчастных случаев.

Картинки по запросу Защита людей и активов

 

Обеспечение непрерывности бизнеса

Цель любого предприятия – предотвратить простои в работе, а в случае аварии – как можно оперативнее восстановить полноценный рабочий процесс. Для крупных предприятий час простоя может стоить миллионы долларов. Продолжительность простоя также влияет на производительность и репутацию.
Благодаря нашим системам безопасности количество критических событий уменьшается, обеспечивая тем самым непрерывность бизнеса.

 Похожее изображение

Повышение эффективности работы

Оптимизированные процессы реагирования на инциденты позволяют сократить количество человеко-часов на 50%. Операционные расходы на безопасность сокращаются, благодаря улучшенной визуализации интегрированных систем безопасности.

Благодаря централизованному управлению системой контроля доступа значительно сокращается количество ручных операции по обслуживанию.

 Картинки по запросу Повышение эффективности работы

Соответствие нормативно-правовым требованиям

Мы являемся надежным партнером в сфере безопасности для более чем 90% крупнейших компаний. Клиенты из разных отраслей доверяют нашим решениям и услугам в области безопасности для обеспечения соответствия нормативным требованиям, повышения прозрачности и минимизации рисков.

 Картинки по запросу Соответствие  требованиям

 

 

Subscribe to this RSS feed
Please install JomSocial first!